Продам TLC 95 Prado 6000$

Частные объявления о продаже или обмене
Yrec
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:55
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Продам TLC 95 Prado 6000$

Непрочитанное сообщение Yrec » 16 ноя 2018, 22:11

Всем привет.

На данный момент состояние машины следующее:
1) минусы:
— по раме есть нюансы (можно починить у меня же на сто за отдельную плату, можно полностью восстановить раму, опять же у меня на сто за отдельную плату)
— по кузову (пороги и задние арки надо менять, есть две задние четверти на замену (хорошие), опять таки можно все это сделать у меня на сто, царапины и потертости по кузову, машина часто гоняла по лесным дорогам)
— по салону: протерта обшивка руля (до меня перетягивался кожей и красился, верхний слой много где уже стерся)
— обшивка двери багажника испорчена открепившимся грузом
2) плюсы:
— мотор, коробка, раздатка работают хорошо в любых режимах
— подвеска без нареканий: амморты EFS Австралия +5см все 4, прижины зад EFS Австралия +5 см, пружины перед РИФ Россия +5см, саленблоки зад полиуретан, саленблоки перед оригинал Тойота, шаровые перед верх. оригинал б/у, перед низ. накаяма (оригинальные не отходили и пол года, поэтому я на них обиделся), болты нижних шаровых новые, всему из этого списка максимум год.
— салон ткань, но состояния на 4+ из 5, если покупатель окажется приятным человеком- загоню перед переоформлением на химчистку салона за свои, чтобы салон стал совсем уж новым)
— резина GoodYear Wrangler Duratrac 265/75 R16, состояние почти новой, запаска новая того же размера и фирмы
— в придачу отдам кенгурин оригинальный (края трубы загнул в лесах, поэтому снял) и шнорхель новый (так и не поставил)

Цена: давайте начнем с 6 000$, больше предлагать не надо, меньше- можно) Вежливым людям- хороший торг.

По всем вопросам можно звонить 8029 556 86 65 Юра

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа, обмен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость