Лучшие цитаты мужского мира

Впечатления, праздники, отдых, общение обо всем. Вопросы и ответы.
Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Лучшие цитаты мужского мира

Непрочитанное сообщение founder » 04 сен 2018, 18:21

Что ни говори, а первый фильм "О чем говорят мужчины" - великое произведение для мужской части в возрасте "близко к 40", стал классикой и его тоже растащили на цитаты, почти как золотой фонд Советского кино..
И ведь хоть тресни, согласен почти с каждым словом.. и что то похожее уже где-то у меня было?! :hah:

***
Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
***
она тебя несправедливо обидела — ты справедливо обиделся и уехал. нормально!
***
раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. когда я уже повзрослею? :yaga:
***
раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой — плохо. А ты вообще все делал для третьей.
***
ну все, до вечера, чмоки! — ну какие на хер чмоки? хочешь поцеловать — поцелуй!
***
выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает
***
мечты вообще не сбываются. в лучшем случае ты просто достигаешь цели
***
почему можно изменить только жене или мужу? почему нельзя изменить детям? — прикинь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком
***
— окна не открывать!
— душно же!
— комары налетят.
— мы свет выключим.
— тараканы набегут.
***
в соседнем номере в гостинице в Бельдяжках — Жанна Фриске! Ну перепутала слет мелиораторов со слетом миллиардеров.
***
Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат.
***
Мой папа - мууудаааааааак!!!!
***
а вот взять вопрос «зачем». когда я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем???.. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю — поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века
***
расстались. пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием — знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс — снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ!
***
сто процентный ответ на вопрос «почему» — потому что.
***
у нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала
***
- Девушка, извините, у вас не найдется потрахаться?
- Нет, я бросила...
- Девушка (идет с мужем), извините, а у вас не найдется потрахаться?
- Извините, у меня последняя осталась, для мужа
- (муж) нет, ну если человеку надо...
***
- А знаешь, как по-украински называется Венгрия?
- Ну, Уэнгрия.
- Нет. Угоршчина.
- Ничего себе. А как же они там живут?
- Где? В Украине, или в Венгрии?
- В Угоршчине!
***
Подождите, я сейчас переоденусь и на рояле вам поиграю!
***
А всё потому, что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте, например: пробежал ты стометровку за 9.5 секунд, и никого не волнует, как ты это сделал, каким стилем, да хоть задом наперёд. Нет такого, что "Как-то он неконцептуально бежит!", никого не интересует, "Что он хотел сказать этими 9.5 секундами?". Да то, что ты хрен так пробежишь, вот что!
***
И канистры нет...
***
- Задолбался он... А я не задолбался?! Но я же сижу!
:yaga: :yaga: :yaga:

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Лучшие цитаты мужского мира

Непрочитанное сообщение founder » 04 сен 2018, 18:22

founder писал(а):Источник темы раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. когда я уже повзрослею?
да.

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Лучшие цитаты мужского мира

Непрочитанное сообщение Витамин » 04 сен 2018, 19:49

Курение ЯД !!!

Аватара пользователя
diadenka
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:29
Откуда: Г.Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучшие цитаты мужского мира

Непрочитанное сообщение diadenka » 04 сен 2018, 21:23

ОЛЕГ СУТЬ ВЫНЕС !!! (КОГДА ОН УЖЕ ПОВЗРОСЛЕЕТ ???) :ura: :ura: :ura: А ТАК С КАЖДЫМ СЛОВОМ СОГЛАСЕН !!


Вернуться в «Все обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость