За 7 лет команда успешно зарекомендовала себя на поприще международных ралли и неоднократно становилась призерам таких известных ралли как «Шёлковый путь», «Дакар», «Золото Кагана», «Симбирский тракт», «Великая степь», «Баха».
Каждый член команды является частичкой такого сложного, но отлаженного механизма как спортивная команда минского автомобильного завода.
Каждый конструктор, пилот, штурман, механик, слесарь, выполняет свои задачи и вкладывает душу в свое дело. Именно благодаря их самоотверженной работе, команду минского автомобильного завода и сам завод знают далеко за пределами родины.
Победы и призовые места спортивной команды как нельзя лучше олицетворяют конструкторский потенциал и стремление к новым перспективам.
Нельзя не отметить, что создание и процветание команды на протяжении 7 лет стало возможным благодаря непоколебимому оптимизму и вере в результат тех, кто стоял у истоков команды и не опускал руки в трудные моменты.
Желаем команде дальнейшего процветания, а каждому члену команды стойкости, мужества, семейного благополучия и здоровья!!!
