Силовой обвес для внедорожников OJ в Минске.

Коммерческие объявления юридических лиц.
Правила форума
При размещении Коммерческого объявления, к контактным данным (телефоны, адреса) необходимо обязательно добавлять ссылку на зарегистрированный субъектом торговли в Торговом реестре интернет-магазин (сайт Вашей организации) либо размещать информацию о том, что продажа указанного товара (оказание услуги) осуществляется исключительно в розничных торговых объектах.
Коммерческие объявления не выполняющие это условие подлежат удалению.
DeadMoroz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 15:23

Силовой обвес для внедорожников OJ в Минске.

Непрочитанное сообщение DeadMoroz » 05 янв 2019, 10:30

OJ_TLC105.jpg
OJ_TLC105.jpg (21.7 КБ) 1679 просмотров

OJ_Patriot_2.jpg
OJ_Patriot_2.jpg (111.25 КБ) 1679 просмотров

OJ_L200.jpg
OJ_L200.jpg (71.31 КБ) 1679 просмотров

OJ_DEF_1.jpg
OJ_DEF_1.jpg (42.91 КБ) 1679 просмотров


Бампера
Багажники
Пороги
Защиты
Калитки
Площадки под лебёдку
Снегоотвалы

Бамперы OJ устанавливают как на спортивные автомобили, так и на внедорожники серии «туризм» и «стандарт». В любом случае, силовой обвес «OJ» не подведёт и защитит вас и ваш автомобиль как в условиях жёсткого бездорожья, так и в плотном городском потоке. Силовой обвес «OJ» - это возможность безопасно передвигаться на автомобиле без всяких повреждений, потому что он берёт на себя основную часть ударов, царапин и сколов. Установив на свой внедорожник передний бампер, вы уже защищаете моторный отсек, пассажиров и практически всю переднюю часть автомобиля. Ну, и конечно же, весомо добавите себе практически весь внедорожный функционал, заложенный в изделиях OJ: возможность лёгкой работы с реечным домкратом, лебёдкой, дополнительным светом и буксирными проушинами.
Бампера OJ окрашены в чёрный цвет, потому что считаем, что он самый практичный и подходит под любой цвет автомобиля. Чёрный цвет не портит первоначальный дизайн внедорожника, он не маркий, его легко подобрать при возникновении каких-либо царапин или сколов. Возможна покраска в цвет по каталогу RAL. Подготовка поверхности к покраске - дробеструйная обработка и антикоррозионный цинкосодержащий грунт.

Выбираем бампер на Сайте производителя, звоним по тел. 44.4625911, заказываем и получаем в Минске бампер по цене производителя, указанной на сайте.[/b]
НАШ САЙТ http://WWW.4WD.BY

Внимание - продукция OJ имеет сертификат соответствия (обязательная сертификация), который подтверждает, что бамперы марки «OJ», соответствуют требованиям технического регламента Таможенного союза о безопасности колёсных транспортных средств (ТР ТС 018/2011).
Номер сертификата: RU C-RU.ОС13.B.01009


Тема поднималась пользователем DeadMoroz 05 янв 2019, 10:30.

Вернуться в «Коммерческие объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость