Сказ о том, как один джипер другого измерял

Впечатления, праздники, отдых, общение обо всем. Вопросы и ответы.
vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 16:38

и да кто чего стоит , просто зайдите на красный форум, там есть статистика, кому сколько раз спасибо сказали члены форума и движения, http://4x4.by/forum/thankslist.php?sk=e&sd=d , так что про как ты там мне писал в личку -БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЖИПЕР :hah: :hah: посмотри сколько поблагодарили Олега, сколько раз сказали спасибо мне, и посмотри сколько раз тебя РЕАЛЬНОГО ДАВИЩИЛЬКА ЧЕРМЕТА отметили тебя :P :P
Последний раз редактировалось vladbel 04 янв 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 16:40

vladbel писал(а):Источник темы и да кто чего стоит , просто зайдите на красный форум, там есть статистика, кому сколько раз спасибо сказали члены форума и движения, так что про как ты там мне писал в личку -БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЖИПЕР :hah: :hah: посмотри сколько поблагодарили Олега, сколько раз сказали спасибо мне, и посмотри сколько раз тебя РЕАЛЬНОГО ДАВИЩИЛЬКА ЧЕРМЕТА отметили тебя :P :P
рс Хотя ты конечно напишешь чо все это херня, вот ЯЯЯЯЯЯЯ. честно впервые сталкнулся с человеком который я в личке пишет с большой буквы, для меня уже это характеристика :hah: :hah:
Снимок экрана (14).png
Снимок экрана (14).png (39.39 КБ) 10634 просмотра
Вложения
Снимок экрана (15).png
Снимок экрана (15).png (165.74 КБ) 10635 просмотров

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение founder » 04 янв 2018, 18:20

Володя! Полностью согласен с saint'ом:
saint писал(а):Источник темы ИМХО. Не будет уже победителей в этом споре - нервы друг другу подняли; понаписали то, о чём наверно уже может быть и пожалели (вместо дружеского распития коньяку, получился конфликт).
Грязно очень уважаемые :st:

P/S Лучше лично вопрос разрешить... Всеобщая оглазка, только приведёт к расширению зоны конфликта и вовлечению новых лиц. Не мне вам давать советы, но может хватит грязного троллига - он никого не красит.

продолжение раздувания огня дает обратный результат - вы оба теряете авторитет, пропорционально своей эмоциональности и не сдержанности... ситуация была ясна еще в начале темы, думаю все кто вкурсе сделали свои выводы... да, мнения тоже разделились, но каждому я бы посоветовал выйти из ситуации с достоинством!!! а так получается когда нет аргументов - оскорбляй, пни личное!

Вот у меня зачастую спрашивают, что за ситуация с двумя форумами, а теперь появился шикарный наглядный пример - посмотрите на Володю и Жору, в одной цифре разобраться не могут, а с синими/красными все намного сложнее было..и до сих пор есть, судя по модерации на красном! а ведь, с большего, никто не вкурсе.... за исключением тех ничтожных, по сравнению с общими событиями, мелочей, что я выносил на общее обозрение в народ 8-|

Так что, мир дому нашему...!
Жизнь продолжается ;)

Hawk80
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:51
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Hawk80 » 04 янв 2018, 18:47

Олег Ростиславович, нажмите на "замочек".

lesnik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:24

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение lesnik » 04 янв 2018, 18:48

Володя ,Жора -для меня оба авторитетных человека .Предлагаю один из способов выхода из ситуации в которой оба будете победителями -каждый из вас даёт энную сумму Олегу . Олег их распределит между детьми погибших джиперов.

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:12

Олег не в обиду но почему то прилюдно замолчали погрешность бизмнена на 15% а это к примеру 4000+15% всего то 4600 кг. Зато сняли веселое видео и сразу требования расчитаться, кстате коньяк почти купил, надеюсь напишут люди. но высшее образование полученное мной в отличии от аппонента который тачками с убивцами торгавал
не дал мне поверить в результат ЛЕВОГО бизмена :P :hah: Олег я понимаю, тебе не думалось что так будет. Ты тоже верил в порядочность некоторых людей :secret: Спасибо тебе что ты взял на себя тяжедлый груз рефери, и расценил все по честности. Правда ты теперь внесен в черный список и теперь наверное на твоих мероприятиях не будут давить ржавые корыта. :hihi:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:15

lesnik писал(а):Источник темы Сообщение lesnik » 23 минуты назад
Володя ,Жора -для меня оба авторитетных человека .Предлагаю один из способов выхода из ситуации в которой оба будете победителями -каждый из вас даёт энную сумму Олегу . Олег их распределит между детьми погибших джиперов.

поверь когда была возможность, я денег не жалел, много давал, кому надо тот знает. и сейчас когда мероприятия посещаю такую копилку мимо не прохожу, минимум еще стартовый взнос. а \Жора всегда вам пожелает крепкого здоровья, проверено :hah: Ох жора разжег ты меня. :beer: готовься

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:43

во четкое отражение даной ситуатаци, только не дождетесь, а фото разбитых мор :bbb: :beer: :western: д гарантирую

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:47

ох Жора рано ты меня в лузеры и нищеброды записал
Снимок экрана (16).png
Снимок экрана (16).png (123.02 КБ) 10580 просмотров

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:51

попал жорик, может сделаем все по чесному, там защита на больную голову,назовем битва пинсионеров, с капами, защитой для головы и колокольцев, а при в следующей встречи перетягивание динамики, а то гаврюша только мертвяков давить, а с живыми что-то никак, на прошлои джипфесте брестском, прям убегал от меня со соей груней :hah: :hah: :hah: :hah:
Последний раз редактировалось vladbel 05 янв 2018, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 19:52

камон май беби :ura:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 20:00

вот это шоу будет в шестиугольнике, после Лохматого, любой желающий может набить мне морду :P :hah: :haha: :western:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 20:01

Нужно отстоять честь Жоры то, но только после него :haha: :haha: :haha: :haha:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 20:04

PS если ты не знаешь что такое капа, погугли :by: :haha: :haha: :haha:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 20:05

не ззабудь позвать духов солнцевских, а то еще и здесь непонятки получатся :P :P :P
Сука правдо год мой собаки, давай жорик докажи что ты не не такой как выглядишь :ura: :ura: :ura: :ura:

Аватара пользователя
кирик
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 23:20
Откуда: Минск-Дзержинск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение кирик » 04 янв 2018, 20:17

8-| 8-| 8-| :rrr:

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 20:21

есть кто связан с шестиугольником, без девчачьих смайликов?????????? Друзья Жоры надо отстоять его честь, но только после него :P ;)

Аватара пользователя
diadenka
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:29
Откуда: Г.Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение diadenka » 04 янв 2018, 21:23

Олег глуши тему !!! Это уже никуда не годится !!! Я бы её СНЕС !!!!

vladbel
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 12:28

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение vladbel » 04 янв 2018, 21:26

Сфигали снести??????????????
Жора прав чтоли, давай разберемся, Ты же от меня косякоффф нееренно отхватил, так набей морду ;)

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Витамин » 04 янв 2018, 22:35

Не даёте вы господа скучать, кто должен научиться проигрывать, кто должен научиться прощать, и оба должны не терять лицо !!! Переходя границу всегда стоит помнить , что некоторые вещи останутся в памяти людей навсегда !!! Что формирование мнения о том или ином поступке происходит за частую со слов других других людей, а это искажает реальность событий и ведёт к разладу и расколу, помните нет совсем плохих людей есть не правильное отношение к ним !!! Ушёл собирать пазл !!!

Kalesin
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 00:03
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Kalesin » 05 янв 2018, 00:17

да уж....прочитал и ....точно....разруха в головах у Вас ребята...

Аватара пользователя
Мессершмидт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Мессершмидт » 05 янв 2018, 01:35

Жора, почему ?????

Аватара пользователя
Tara
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 21:39
Откуда: Grodno
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Tara » 05 янв 2018, 10:32

Ох ребята опустились вы оба в глазах людей.. И тебя Жора неприятно читать и тебя Володя... Всегда к обоим хорошо относилась... Даже не знаю как буду после этой темы... Хочется все забыть и не знать о вас всего этого... Заканчивайте.. Кто умнее закончи первым.. Если оба с мозгами заткнитесь оба прошу!!! Не одна я прошу.. Все просят....

Witboy
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:42
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Witboy » 06 янв 2018, 02:12

Странно это все... Я похожий гумносрач разводил на красном форуме, затыкая Васю Кисилева... НО тут как то вы дорогие наши ветераны, чой-то совсем перестарались. пс.Я честно пытался найти кроме веса машин еще вещи для срача... пс2 Не еее, ну выделаннного ойца дело не стоит. Бред какой-то. Я наверное, не лучший советчик, но просто встретесь и пожмите руки друг другу))) :rozh: :) пс3. Хотя Вы дядьки взрослые и в любом случае сами порешаете, но имхо. - это как-то мерзопакостно выглядит на данный момент. пс4. Владимир, вы должны быть же вкурсе, что я за Вас. (и в этом недоразумении изначально тоже)))

Witboy
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:42
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сказ о том, как один джипер другого измерял

Непрочитанное сообщение Witboy » 06 янв 2018, 02:25

Я конечно не буду спорить по-поводу просто "причины" и "повода" для конфликта - т.к. увлекаюсь геополитикой (это тоже хобби), но повод кривой какой-то у ВАС, взрослые, умные и самодостаточные ДЯДЬКИ вышел... ИМХО :rozh: :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Все обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость