Дрыгва 2017

Соревнования по трофи-рейдам в Беларуси.
tirex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 09:17
Поблагодарили: 2 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение tirex » 28 мар 2017, 21:27

Изображение

Начат прием заявок на 1 этап Кубка Республики по Трофи рейдам "Дрыгва 2017"!

Дата проведения- 7-9 мая
Место проведения мероприятия- Телеханы
Формат мероприятия GPS 24 часа
Стоимость участия 150 руб.
Дрыгва 2017.png
Дрыгва 2017.png (251.78 КБ) 17453 просмотра

Зачетные категории: ТУРИЗМ, ТР-1,ТР-2,ТР-3, ХАРД, ATV, ATV-туризм.
Регистрация здесь или по тел.+375297911550, можно на Viber.

Регламент:
► Показать

Лагерь соревнования:

открыть карту

Альбом для фотографий: https://goo.gl/photos/U3y9evBaQyHD3XHY8

tirex
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 09:17
Поблагодарили: 2 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение tirex » 28 мар 2017, 21:29


Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 05 май 2017, 17:18

Завтро ехать, а тут тишина

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 05 май 2017, 17:18

Такое чувство что тут никто не собирается )))

Hawk80
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 22:51
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 22 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Hawk80 » 05 май 2017, 18:15

Тут вам не там :hah:

Аватара пользователя
diadenka
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:29
Откуда: Г.Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение diadenka » 05 май 2017, 18:51

ЭТО ТОЧНО !! :ura:

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение founder » 05 май 2017, 21:36

Давай, Витаминыч, контролируй там хозяина чайника :beer:

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 06 май 2017, 06:39

Чего его контролировать , надо его 6 ого запустить бесконтрольно и се !!!

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение founder » 06 май 2017, 19:19

Сегодня на ТЦ "ALL" в Новинках встретил народ, который закупился и уже стартанул на Дрыгву!
Судя по сумкам из магаза - это профи!!!
Держитесь там!

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 06 май 2017, 22:04

У нас все скромно 2 чиабаты , 8 сосисок, палка шалома, 2 вида сыра , 8 халвы , 3 пачки вафлей , 1 бутылка кефира, 1 молока ну и Воучык

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Романыч » 08 май 2017, 11:38

Ну что слышно? Дайте фото, плиз!

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение founder » 09 май 2017, 21:41

Собираем фотки в альбом!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

https://goo.gl/photos/U3y9evBaQyHD3XHY8

Шур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 16:15
Поблагодарили: 1 раз

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Шур » 10 май 2017, 11:04

фото собаки показывает всю реалистичность ситуации: "на что я подписался???? уберите от меня этих психов!" :haha: :haha: :haha:

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 10 май 2017, 15:20

И так Дрыгва 2017 экипаж 102, утро 7 ого началось относительно поздно в 6-00 и при этом очень хотелось спать, что на меня не совсем похоже, настроения нормальное все таки ДР ))) кстати второй раз отмечаю по уши в грязи и воде ))) первая значимая гонка сезона , как всегда судорожно думаешь как бы что не забыть , дети как назло вставать не хотят , а им надо встать и поехать со мной до Минска, ну да ладно, с опозданием в 30 минут выперлись из дома !!! Емельяново-Минск-Ратомка, все вроде нормально . Грузим вещи и в путь, по дороге вспоминает что фотоаппарата у нас нэт, нэт савсем , попытки добыть успеха не принесли , ну и ладно фоткать решили телефоном. Дорога прошла быстро, настраивал навигацию, убивал точки смотрел маршрут с большего.

Лагерь:
По приезду сразу регистрируемся , и бегом собирать автос, в лагере получаю поздравления и очень , очень вкусный торт. Переобуваем машину , крепим шмурдяк, и вот он долгожданный брифинг... Ну что тут все ясно ... Грузимся и идём в машину , становимся в очередь и ждём . Кстати в этом году стартовали по 4 экипажа что значительно сократило время старта, но пробки не уменьшило ))) старт прошёл весьма удачно мы ходом прошли все до твердого, осмотрелись, наши все на сухом, можно лететь вперёд к началу боевого пути
Трасса первая часть
Как всегда в полной растерянности ))) ну да ладно , вот она первая точка и начало пути , выглядел страшно , вода на всем пути до неё, но да ладно пролетаем, берём двигается дальше, все оказалось очень просто, где то на 8 или 9 точке я за сомневался что мы на Дрыгве , лебедку не разматывали ни разу, несмотря на большое количество воды все было твёрдо и по возможности ехалось без проблем, весь этот путь мы прошли за АТВ-туризм, обогнать мы их не могли , но потом они любезно нам уступили место за что им большое спасибо. Дальше все шло примерно так же за исключением того что лебедка работу себе всё-таки нашла.
Трасса часть следующая конкуренты
Наконец таки мы начали встречать машины из своей категории, что не могло пройти без последствий, так как планка она такая , падает не словишь, первым был самурай Наташкиных, которые просили дать сфоткать корнет , так как свой потеряли, а без него не ясна последовательность взятия, я конечно как всегда долго возмущался , но конечно же дал ( вернули правда весь мокрый, пришлось трохи поорать), следующим был Гриша Каменюк и Сергей Панин , я и раньше видел как едет Гриша ( но успел забыть ))) ), это что то с чем то, машина просто летит и скачет, и тут первая не ловкость нас подтолкнул и , да так неудачно, прям в дверь. Ну конечно буря эмоций слегка поручались полетели дальше, периодически меняясь местами , когда кто то садился а кто то объезжал, на дальней точке памятное селфи я и Гриша без точки.

Я и Гриша, продолжаем работать, встречаем Тихановичей на самурае и Тимошенко на Дефендере , так примерно и перлись, периодически пересекаясь , на следующей после 142 точки было понятно что едем первыми, но это Трофи все как всегда непредсказуемо, застрял и все обогнали, собственно так и произошло,застряли на выходе и нас объехал Наташкин, местный ГАЗ 67 и Тимошенко,ну и да ладно все кроме Макса стартовали раньше причем минут на 40, таким образом часам к 12 ночи у нас не хватало 14 точек из 43-х , отличный результат, посидел подумал к 3-4 ночи будем мирно спать и получать удовольствие.

На подъезде к последнему кусту из 14 точек я начинаю понимать , что просто не будет, но не понятно на сколько, когда вода начинает заливать через открытые окна, это уже о чем то говорит, дальше планомерно но не быстро мы идём к своей цели (взять все и спать) , но вот он камень преткновения , непобедимый КТ1312, назвать можно просто вода - вода , кругом вода , глубина при этом выше пупка и на длину свечения фар сплошная пустота, только где то далеко горят чьи-то фары, ну да ладно не впервой , и вот он первый звоночек заколдованной точки , падает трос с капота в движении и мотает на мост . Что делать непонятно , глубина по середину фар трос не шевелится, машина стоит колом ?!?!? вот он выход , режем трос вяжем крюк и пытаемся тянуться без помощи колёс , 10 минут и мы на свободе , продолжаем плыть !!! Ещё далеко метров 70 до условной суши !!! Тяжело мокро холодно, ну что поделать , надо ехать ... по дороге упираемся в что то похожее на Гольф2 с 2 лебедками и наверное 35 ми тапками, парни не едут, не тянет лебедка, ну что , конечно поможем, вытянулись их, и продолжили своё восхождение к точке.

Условная смерть самурая
Юра находит объезд , едем по нему , нормально твёрдо, но ... координаты говорят , что мы не там, а где то рядом , ладно поругались, развернулись , приехали ровно в тоже место только по воде , колее, на лебедке , ещё раз получил в кости штурман, и тут началось ... а вернее продолжелось: села последняя батарейка в налобнике , благодаря этому слов или куст деревьев из 3 х шт высотой по колено, но это в общем ерунда, если бы мы их увидели ... как итог , тянемся в перед машина начинает переворачиваться, тянемся в сторону начинает ворочать деревья с корнем, идём дальше берём больше ))) рвем трос об мои пальцы, боль ужасная , но суть не меняется надо что то делать ... продолжение не заставила себя долго ждать, машина глохнет ... И нас накрывает мертвая тишина и темнота, холод и предвкушение безысходности начинает тебя доедать ;) , но длилось это не долго , приехал Гриша , ура вот оно счастье , короче мучились мы вместе ещё около часа , вначале назад , потом назад через блок , потом пытались заводить, потом вперёд , потом вперёд через блок и упор в дерево, потом динамика и мы на сухом , в машине без признаков жизни, с оторванным и зажеванным тросом , мокрые и без сил , Гриша напоследок спросил про спички, я честно говоря сразу не понял, понимание пришло в течении получаса когда вода в которой я сидел периодически стала казаться тёплой ))) я стал замерзать в хлам, ну да ладно, машина стала заводится но глохнуть, не набирала обороты , её всю колотило, Юра прибывал все что можно и бутылку и фильтр и воздух спускать ... ничего не помогло

Сосиски в спорте?
Когда я понял что это финиш, я пошёл искать дрова... благо знаю что это и как это добыть в мокром лесу, и вот оно счастье , горит костёр , и его тепла хватает для обогрева , что делать надо сушить одежду и ждать эвакуации , А6 сказал что будет не скоро, и вот оно очередное чудо бочка с сухими вещами которая открылась, но не перевернулась , то есть у меня есть штаны кроссовки и куртка, я быстро переодеваюсь, и делаю что ?!?!? правильно начинаю жарить сосиски , давно так хорошо не было , Юра есть жареные отказался , ел сырые и спал стоя ;) , потом решил ещё раз завести машину, и о чудо, завелась, греемся дальше машина работает, пробуем газануть и опять чудо, она набирает обороты, быстро грузимся вяжем трос и в путь, осталось мало ...

Воскрешение финиш баня
Дальше все было просто, стартанули после оживления в 8-42 утра, финиш в лагере 11-44, искупаться пришлось ещё порядочно, но мы это сделали, побороли себя , машину и ситуацию , в которой оказались из за ошибок на которых надеюсь научились оба...
Городская баня в Телеханах 3,99, там есть все что надо, температура, вода, горячая вода, веники, короче все для того что бы стать обратно человеком !!! Всем спасибо, за гонку, за помощь, за поздравления !!!
Результат кстати технический, потому как людям не засчитали точки, у кого-то не нашли на флешке и т.д., так что как то так ...

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение bort28 » 11 май 2017, 17:50

супер только через каждые два предложения надо писать "мокро холодно комары"

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение founder » 11 май 2017, 21:50

Результаты соревнования:
Скачать протокол Дрыгва 2017

:yaga: :yaga: :yaga:

Аватара пользователя
sema
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 4 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение sema » 11 май 2017, 23:00

Витаминыч походу киборг. Люди столько не пишут!

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение Витамин » 12 май 2017, 08:51

sema, 100%

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение bort28 » 20 май 2017, 22:24


Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Дрыгва 2017

Непрочитанное сообщение founder » 08 июн 2017, 21:39



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трофи-рейды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей