Верните Евро-Триал!!!

Соревнования по джип-триалу в Беларуси

Какой триал Вы предпочитаете?

Белорусский формат
14
41%
Евро-правила
20
59%
 
Всего голосов: 34

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 06 дек 2018, 19:51

Ну или на крайняк лестриал. И правила простые. Обклеиваем машины газетами и катаем между деревьями и у кого больше газет осталось целых тот и выиграл)))
P.S. Шутка.

Аватара пользователя
sasha.gs
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:37
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение sasha.gs » 06 дек 2018, 22:26

Андрей157 писал(а):Источник темы
sasha.gs писал(а):Источник темы Беларуский или евро триал я считаю не важно, главное что бы он был и было куда ездить. А вот эти разговоры этот плохой потому что, туда я не поеду так как, приведут к тому что не будет не как. Потому что, тот кто и хотел бы попробывать этим заняться не уверен в том что его работу не воспримут в штыки раз, и вообще часть может не поехать потому что не по их нему, два. Так может давайте хотя бы не мешать тем кто хоть как-то что делает. И поддерживать если кто то хочет организовать данные соревнования и не важно по каким правилам. А то останется эта дисциплина только на фото. А правила и ТТ думаю со временем под корректируется и найдется золотая середина.
Прости но абы было для кого?????????? Открой пятилетние триалы и увидешь слово в слово высказывания с теперешнеми. Я понимаю что наступать на грабли это наша национальная забава и когда уже во лбу места целего не останется то все равно нужно еще раз наступить, а вдруг пронесет.
Так может хватит по граблям прыгать??? А с таким подходом, что мол лучше молчите а то НЕ КОМУ будет проводить то увы не хотелось бы увидеть тот день что Не ДЛЯ КОГО его проводить. Времена меняются и надо идти вногу со временем а не жить прошлым.
Что сейчас, что пять лет назад было много советчиков, как надо и как нет. Но единицы что сейчас, что тогда организовывали соревнования. А если единицы закончатся, что тогда. Вон Николаев сказал все, Иванов не знает стоит продолжать или нет. Рощенковы отказались с х ли. Ты будешь делать или Василий который везде кричит я знаю как надо как лучше. Знаете как, так сделайте. Не хотите, или не можете, так не мешайте другим.

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 06 дек 2018, 22:41

sasha.gs, а ты не думаешь что когда эти единицы сделают то учавствовать то некому будет? Или приедут пару машин и орг сам скажет что я ради пару машин проводить не буду.
Не надо путать нападки к оргу и конструктивный диалог по продвижению. Вижу вторая наша национальная манера молчать а то вдруг хуже станет. Это равносильно что ты хочешь купить внедорожник а тебе предлагают монопривод и ты молчишь чтоб не пришлось на запорожце уехать.

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 06 дек 2018, 23:30

И вообще если хочешь сделать рентабельно то предложи то, что хочется большинству. Прямая математика затраты на на 50 машин делятся лучше чем на 10

Аватара пользователя
sasha.gs
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:37
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение sasha.gs » 07 дек 2018, 08:04

А есть у нас ещё национальная особенность всем довать советы, считая новерное что таким образом повышается собственная значимость. Но при этом не чего самому не делать.
Бля, пишу и прям ввижу себя. :hah:

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 07 дек 2018, 08:53

Одному кавказцу нужен был баран, чтобы сварить плов на свадьбу сыну. Он пошел к богатому соседу и попросил у него барана. Тот ответил:
- Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет. Пойди к моему брату, вот на той горе. Он тэбэ поможэт.
Пошел горец к его брату. Тот сказал:
- Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет. Пойди к моему старшему брату, вон там в низине. Он тэбэ поможэт.
Пошел он к третьему брату, а тот ему говорт:
- Я тэбэ не дам барана, я тэбэ дам совет.
- Вах! - вскричал горец. - Мне не надо совет, мнэ надо барана!
- Ээээ блэт - сказал старший из братьев, - Так ведь у нас Страна Советов, а не баранов.

Аватара пользователя
Anyfrievich
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Anyfrievich » 10 апр 2019, 02:51

Ну что, ребята..? Вот и нашелся организатор на этот сезон, который рискнул сделать что-то совмещенное.
Значит всё-таки триалу в РБ быть!
Как оно будет — посмотрим! В любом случае, Диме огромный respect!!!
Единственное, огромная просба перед «динозаврами», не ставьте палки, человеку в колеса, как это делали Женьке Рощенкову (проведение в одни числа соревнавания по Бел-правилам, в момент проведения соревнований по Евро-правилам, одобрение местными «властями» места проведения соревнования), или опять скажите что Вы тут не при чем, и ничего подобного не было..?
BАСИЛИЙ, есть на этом форуме люди, которые (в основном) только читают и делают выводы, есть те кто постоянно скулят, а есть те кто постоянно огрызаются ;-)
Но есть еще опрос прикрепленный к этой теме, и есть благодарность за опубликованный пост!
Пересмотрите всю тему, и сделайте вывод.
А что касаемо категории, в которую бы попал я, по евро-правилам, Вы не правы!
Колеса, те что стоят сейчас, даже в промодефайт не проходят — не предназначены для автомобилей! В промодефайт не попадаю я и в связи с отсутствием доуставного каркаса безопасности из бесшовной холодно-катанной трубы (все определенного стандарта естественно), заводской каркас, в связи с пластиковой съемной крышей, конечно есть, но он не катит))
Но при всем при этом, у меня не изменена ни одна точка крепления подвески на кузове (раме), и кузов (рама) у меня не какойто «обрубок», а весь в оригинале!
А колеса, всегда поменять можно ;-)
Так что, опять же — делайте выводы!
P.S.
С нетерпением ждем предстоящих соревнований в субботу.
ВСЕМ УДАЧИ И ПРИЗОВ!!!

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 14 апр 2019, 23:30

Anyfrievich, рад , что тебе понравилось. но повторю еще раз, не кто не забирал евротриал, хочешь евро, бери и делай!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Джип-триал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей