Верните Евро-Триал!!!

Соревнования по джип-триалу в Беларуси

Какой триал Вы предпочитаете?

Белорусский формат
14
41%
Евро-правила
20
59%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
diadenka
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:29
Откуда: Г.Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение diadenka » 28 ноя 2018, 08:58

Мессершмидт писал(а):Источник темы Хотя чегойто я. я ж ушел в алкотуристы :beer: :beer: :beer:
Леха присоединяюсь !!!! :beer: :beer: :beer:

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 28 ноя 2018, 09:56

Романыч писал(а):Источник темы Полностью согласен с Лешей и Андреем. Не говори за всех. Не надо отсебятины. :yaga:
Вертуалыч не начинай.

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 28 ноя 2018, 10:00

собралась похоронная бригада?

У кого то забрали евро триал, НЕТ !!! вон он лежит, в перед!!! поднимайте и развивайте..

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 28 ноя 2018, 10:03

Всем спасибо за отличный год, Белорусский триал, показал ,, что он жив, как будет дальше время покажет., если кто то считает что ему нужен какой то другой формат , ищите в интернете где проходят соревнования под Ваш автомобиль!

Аватара пользователя
Мессершмидт
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:33
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 50 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Мессершмидт » 28 ноя 2018, 17:23

Экий ты Вася любитель посылать на поиски.
В силах оргов сделать хорошие и интересные соревнования. Объединить, а не разрушить существующие дисциплины. Взять самое лучшее и провести под одной крышей и красно/синим флагом ТРИАЛ.

Аватара пользователя
diadenka
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:29
Откуда: Г.Минск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение diadenka » 28 ноя 2018, 19:35

Мессершмидт писал(а):Источник темы Экий ты Вася любитель посылать на поиски.
В силах оргов сделать хорошие и интересные соревнования. Объединить, а не разрушить существующие дисциплины. Взять самое лучшее и провести под одной крышей и красно/синим флагом ТРИАЛ.
Леха красно/синих уже нет !! :western:

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 28 ноя 2018, 20:43

BАСИЛИЙ писал(а):Источник темы Всем спасибо за отличный год, Белорусский триал, показал ,, что он жив, как будет дальше время покажет., если кто то считает что ему нужен какой то другой формат , ищите в интернете где проходят соревнования под Ваш автомобиль!
Все, шеф сказал искать, значит будем искать и нехер вякать про свои хотелки. Получается ведь соревы делаются не для участников а для оргов. А участник он же покупатель услуги должен валить лесом если ему не нравится. :ham: Хороший подход к делу))) Может поэтому при такой тактике и загибается все, когда не прислушиваются к пожеланиям потребителя

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 29 ноя 2018, 00:19

Андрей, есть ТТ по евро триалу, почитай куда попадет твой автомобиль с учетом твоих вмешательств в заводскую конструкцию автомобиля !! не попадает ни в одну категорию.. в стандарте можно менять на пластик только сЪемные элементы кузова, в модифайт нужен каркас. Ваши предложения или тебя допустить со стандартом, что противоречит ТТ и возможно написание протеста от других учасников или менять ТТ по один твой автомобиль!!! готов поставить каркас???? в перед!!! но трасса не то что было сейчас!!!

3.5.2.2 Кузов
Без изменений. Части прикрепленные к кузову винтами (капот, крылья, и т.п.) могут быть заменены
на копии, сделанные из пластика или стекловолокна при условии сохранения внешних размеров.
Арки (ниши) колес не могут быть доработаны.

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 29 ноя 2018, 00:22

Мессершмидт писал(а):Источник темы Экий ты Вася любитель посылать на поиски.
В силах оргов сделать хорошие и интересные соревнования. Объединить, а не разрушить существующие дисциплины. Взять самое лучшее и провести под одной крышей и красно/синим флагом ТРИАЛ.
Я думаю новые организаторы сделают выводы из сложившейся ситуации и оценивая мнение большенства !!!!! участников, примут правильное решение!!! я желаю им удачи в их не легком деле!!!
Большой вопрос кто это будет!!! и в первую очередь надо интересоваться кто смелый и сильный !

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 29 ноя 2018, 00:41

писать верните евро триал и иметь машину подходящую под этот вид спорта это два разных вопроса, я тоже хочу на своем джипе в формуле один ездить, а хули машина 4 колеса!!!
есть бел.триал, есть есть правила, есть критика! организаторы должны обратить на это внимание и сделать выводы! но переделывать автоспорт под ваш автомобиль не кто не будет!!!

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 29 ноя 2018, 01:07

BАСИЛИЙ, так я вообщето могу и на черокезе выступать. Но вопрос не об этом а о том что бы как то совместить два триала в одно. Правила оставить БЕЛОРУСКИЕ а вот порядок взятия секций от ЕВРО. Основной акцент идет в том, что заманываешся стоять по 2 часа в очереди от секции к секции когда в евротриале спокойно откатываешь за день 10 секций а в белтриале только 4. Ну и сделать пару ворот пошире и с уклона а не все узкие и по прямой. Я никогда не писал подстроить триал под какуюто определенную машину. Категории машин в белправилах мне больше нравятся чем в европравилах. Так как длинная база соревнуется с длинной базой а не как в евро длинные и короткие в одной категории где бешеное преимущество у короткой базы, хотя не всегда.
Уберите простой по пару часов в ожидании очереди и львиная доля притензий отпадет. Половину ворот широких, половину узких, прохождение секций как в евротриале 5 до обеда и 5 после обеда и места немного дать для раскрута а то секции узкие что ездят все как под капирку.

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 29 ноя 2018, 01:21

BАСИЛИЙ писал(а):Источник темы Андрей, есть ТТ по евро триалу, почитай куда попадет твой автомобиль с учетом твоих вмешательств в заводскую конструкцию автомобиля !! не попадает ни в одну категорию.. в стандарте можно менять на пластик только сЪемные элементы кузова, в модифайт нужен каркас. Ваши предложения или тебя допустить со стандартом, что противоречит ТТ и возможно написание протеста от других учасников или менять ТТ по один твой автомобиль!!! готов поставить каркас???? в перед!!! но трасса не то что было сейчас!!!

3.5.2.2 Кузов
Без изменений. Части прикрепленные к кузову винтами (капот, крылья, и т.п.) могут быть заменены
на копии, сделанные из пластика или стекловолокна при условии сохранения внешних размеров.
Арки (ниши) колес не могут быть доработаны.
Да по таким правилам у нас только пару машин и останется в катигории. Какую не возьми то где нибудь да будет косяк и протесты можно писать смело на 80% автопарка. Да и ТТ не под наши реали жизни где основной принцип я его слепил из того что было под рукой. Вы все пытаетесь пропихнуть официальный спорт к которому наша реальная жизнь не готова. И склоняемся если евро то обязательно с лицензиями и дорого, а если беларуский то и так сойдет, зачем его менять и так ведь 20 лет катаем и еще 20 лет ничего менять не будем.
А может все таки попробовать хоть на какой нибудь песочнице в глубине леса откатать по новым правилам с учетем пожелания экипажей и посмотреть на плюсы и минусы затеи??? Хотя о чем это я???????????????? Всееее триала не будет !!!!!!!! Сколько раз его в последнее время возрождали что походу ........................

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение founder » 29 ноя 2018, 07:53

По поводу сезона 2019 года и триала, из Вайбера:
Триал.jpg
Триал.jpg (17.29 КБ) 16752 просмотра


так что пока вопрос о Евро / не Евро вообще не стоит... Если еще Организаторов не добавится..

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 29 ноя 2018, 17:24

Андрей157 писал(а):Источник темы BАСИЛИЙ, так я вообщето могу и на черокезе выступать. Но вопрос не об этом а о том что бы как то совместить два триала в одно. Правила оставить БЕЛОРУСКИЕ а вот порядок взятия секций от ЕВРО. Основной акцент идет в том, что заманываешся стоять по 2 часа в очереди от секции к секции когда в евротриале спокойно откатываешь за день 10 секций а в белтриале только 4. Ну и сделать пару ворот пошире и с уклона а не все узкие и по прямой. Я никогда не писал подстроить триал под какуюто определенную машину. Категории машин в белправилах мне больше нравятся чем в европравилах. Так как длинная база соревнуется с длинной базой а не как в евро длинные и короткие в одной категории где бешеное преимущество у короткой базы, хотя не всегда.
Уберите простой по пару часов в ожидании очереди и львиная доля притензий отпадет. Половину ворот широких, половину узких, прохождение секций как в евротриале 5 до обеда и 5 после обеда и места немного дать для раскрута а то секции узкие что ездят все как под капирку.
андрей а в широкой секции все будут ездить как ? надо полигон и ворота по середине? нужно место для маневра? если в секции есть маршрут плохо, но как брать ворота в какой последовательности решает экипаж!
порядок старта обсуждаем !!! возможно проведем большую тренировку или может этап где будут учтены все замечания, НО правила прохождения секции не изменны!

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 29 ноя 2018, 18:15

Я может чуть не так выразился, были секции что места для маневра было ноль. В евротриале ты мог спокойно раскруриться через ворота другой категории, главное не тронуть вешку. Никто и не говорит чтоб раскрут должен быть легким и середина поля))). И прохождения секций а не секции. Тобиш в какую хочу ( где нет очереди) в ту и еду.

ViK.by
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение ViK.by » 05 дек 2018, 03:26

BАСИЛИЙ писал(а):Источник темы
не нам такой триал ненадо, откаты и узкие ворота в них вся прелесть! времени вполне достаточно.
деление на классы имеет право быть, но у нас не достаточно правильных машин, будет где то густо где то пусто.
а вот свободный порядок прохождения секций это правильно и ограничении по времени работы секции до обеда и после обеда.
А почему есть ЛАйк, но нет ДИЗлайка, когда не согласен.

Вася, в чём прелесть узких ворот ?? В том что туда только Нива и Самурай влезет ? Патрол влаизит только касаясь двух вешек. На Чирке приходится тошнить на прямой чтобы попасть!! Так кому кайф ? Учатсникам ? - НЕТ! Зрителям - НЕТ !! Видимо только ленивым судьям кайф!..

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 05 дек 2018, 11:45

ViK.by писал(а):Источник темы
BАСИЛИЙ писал(а):Источник темы
не нам такой триал ненадо, откаты и узкие ворота в них вся прелесть! времени вполне достаточно.
деление на классы имеет право быть, но у нас не достаточно правильных машин, будет где то густо где то пусто.
а вот свободный порядок прохождения секций это правильно и ограничении по времени работы секции до обеда и после обеда.
А почему есть ЛАйк, но нет ДИЗлайка, когда не согласен.

Вася, в чём прелесть узких ворот ?? В том что туда только Нива и Самурай влезет ? Патрол влаизит только касаясь двух вешек. На Чирке приходится тошнить на прямой чтобы попасть!! Так кому кайф ? Учатсникам ? - НЕТ! Зрителям - НЕТ !! Видимо только ленивым судьям кайф!..
не понимаю чего вы хотите от триала, я ездил и в том и том, судил и тот и тот!!! ленивым учасникам все плохо! а судьям совершенно фиолетово что и кого судить!

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 05 дек 2018, 11:47

с порядком старта в секции будут проведены изменения.
а читая комментарии некоторых участников, становиться очень жаль своего времени потраченного на вас!!!

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Романыч » 05 дек 2018, 12:07

Витя и Андрей! Чего ты к Васе доколупались? Не он это решает. Это всего лишь его личное мнение. Как вышестоящие решат, так и будет.

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 05 дек 2018, 12:18

Романыч писал(а):Источник темы Витя и Андрей! Чего ты к Васе доколупались? Не он это решает. Это всего лишь его личное мнение. Как вышестоящие решат, так и будет.
Саша, выходи на улицу по чаще, то все в секции да в секции.... завтра комитет распустят, а ты по привычке еще два года будешь ходить на работу...

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 05 дек 2018, 19:31

Романыч писал(а):Источник темы Витя и Андрей! Чего ты к Васе доколупались? Не он это решает. Это всего лишь его личное мнение. Как вышестоящие решат, так и будет.
Романыч, никкому я не докалупливаюсь. Я высказал свое мнение, а Вася свое и все на этом. Притензий к нему у меня нет и быть не может. Не путай понятия ругаться и разговаривать. Сделают что то поинтереснее приеду обязательно, а не сделают то увы, тоже приеду и опять бухтеть начну)))))))

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Романыч » 05 дек 2018, 21:54

Большая просьба тому, кто создал голосование. Самое популярное мнение, это должен быть смешанный формат триала. Добавьте этот пункт для голосования!!!

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение founder » 06 дек 2018, 07:19

Романыч писал(а):Источник темы Большая просьба тому, кто создал голосование. Самое популярное мнение, это должен быть смешанный формат триала. Добавьте этот пункт для голосования!!!
Романыч, смешанный формат это очень обширное понятие!! Евро в чистоте + карусель, Евро с вкраплениями Белорусского, Белорусский с расписанием Евро и так далее!! Дайте варианты, могу добавить в опрос. Но будет варантов 5 смешанных, как минимум :confuse:

Аватара пользователя
sasha.gs
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 14:37
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение sasha.gs » 06 дек 2018, 09:49

Беларуский или евро триал я считаю не важно, главное что бы он был и было куда ездить. А вот эти разговоры этот плохой потому что, туда я не поеду так как, приведут к тому что не будет не как. Потому что, тот кто и хотел бы попробывать этим заняться не уверен в том что его работу не воспримут в штыки раз, и вообще часть может не поехать потому что не по их нему, два. Так может давайте хотя бы не мешать тем кто хоть как-то что делает. И поддерживать если кто то хочет организовать данные соревнования и не важно по каким правилам. А то останется эта дисциплина только на фото. А правила и ТТ думаю со временем под корректируется и найдется золотая середина.

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 06 дек 2018, 13:54

sasha.gs писал(а):Источник темы Беларуский или евро триал я считаю не важно, главное что бы он был и было куда ездить. А вот эти разговоры этот плохой потому что, туда я не поеду так как, приведут к тому что не будет не как. Потому что, тот кто и хотел бы попробывать этим заняться не уверен в том что его работу не воспримут в штыки раз, и вообще часть может не поехать потому что не по их нему, два. Так может давайте хотя бы не мешать тем кто хоть как-то что делает. И поддерживать если кто то хочет организовать данные соревнования и не важно по каким правилам. А то останется эта дисциплина только на фото. А правила и ТТ думаю со временем под корректируется и найдется золотая середина.
Прости но абы было для кого?????????? Открой пятилетние триалы и увидешь слово в слово высказывания с теперешнеми. Я понимаю что наступать на грабли это наша национальная забава и когда уже во лбу места целего не останется то все равно нужно еще раз наступить, а вдруг пронесет.
Так может хватит по граблям прыгать??? А с таким подходом, что мол лучше молчите а то НЕ КОМУ будет проводить то увы не хотелось бы увидеть тот день что Не ДЛЯ КОГО его проводить. Времена меняются и надо идти вногу со временем а не жить прошлым.

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 06 дек 2018, 15:44

Андрей157 писал(а):Источник темы
sasha.gs писал(а):Источник темы Беларуский или евро триал я считаю не важно, главное что бы он был и было куда ездить. А вот эти разговоры этот плохой потому что, туда я не поеду так как, приведут к тому что не будет не как. Потому что, тот кто и хотел бы попробывать этим заняться не уверен в том что его работу не воспримут в штыки раз, и вообще часть может не поехать потому что не по их нему, два. Так может давайте хотя бы не мешать тем кто хоть как-то что делает. И поддерживать если кто то хочет организовать данные соревнования и не важно по каким правилам. А то останется эта дисциплина только на фото. А правила и ТТ думаю со временем под корректируется и найдется золотая середина.
Прости но абы было для кого?????????? Открой пятилетние триалы и увидешь слово в слово высказывания с теперешнеми. Я понимаю что наступать на грабли это наша национальная забава и когда уже во лбу места целего не останется то все равно нужно еще раз наступить, а вдруг пронесет.
Так может хватит по граблям прыгать??? А с таким подходом, что мол лучше молчите а то НЕ КОМУ будет проводить то увы не хотелось бы увидеть тот день что Не ДЛЯ КОГО его проводить. Времена меняются и надо идти вногу со временем а не жить прошлым.
правильно! надо сделать евро и бел, посмотреть где больше участников то и будем ездить!

Андрей157
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 00:36
Откуда: Минск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 28 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение Андрей157 » 06 дек 2018, 18:34

Не, не так. Надо сделать ЕвроБел взять все лучшее от туда и от туда и кататься с удовольствием. А спорные вопросы потихоньку подтачивать

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 06 дек 2018, 18:54

если взять по сути вопроса есть 15 участников евро триала, которые этот год откатали по правилам бел триала, для них это не понятно, ново, путаются в правилах ..... от сюда возникает недовольство!
есть 30 новых участников, они впервые попали на триал, откатали год по бел правилам, даже не откатали а только начали вкатываться в эту дисциплину. вот и возникаю разногласия и споры, сейчас стоит остро вопрос кто будет делать триал!!!! и по каким правилам! меня как участника всех триалов и судью всех триалов это интересует куда больше! когда решиться организационный вопрос БУДЕТ ЛИ ТРИАЛ!!!!! тогда организаторы внесут нужные корректировки в правила бел триала.
с евро сложнее, любое изменение это уже не евро триал, это будет отсебятина и соответственно надо изменить название!!! что бы не быть американцем на европейском футболе!!! а, то став чемпионом по евро триалу у нас и приехав в европу поймешь ,что ты чемпион не пойми чего!

BАСИЛИЙ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 11:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение BАСИЛИЙ » 06 дек 2018, 18:57

в связи с этим обсуждать не чего. будет организатор ему и задаем вопросы, но судя по обсуждению в вайбере, будет два триала!
Бел триал и два триал

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

Верните Евро-Триал!!!

Непрочитанное сообщение founder » 06 дек 2018, 19:20

BАСИЛИЙ писал(а):Источник темы Бел триал и два триал
шобы "три-тиал" еще не лучилось... 8-|


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Джип-триал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость