ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Соревнования по ралли-рейдам и джип-спринту в Беларуси
Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение founder » 27 май 2018, 08:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОБщий фотоальбом:
https://photos.app.goo.gl/Uy3w6oKdArh5wNqN2
Добавляйте свои фотографии!!

Аватара пользователя
Коробкин С Ф
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:07
Откуда: Светлогорск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение Коробкин С Ф » 29 май 2018, 08:41

спасибо всем кто приехал и не приехал.в следущем году исправим нюансы этого года и постораемся сделать ещё лутше. хотелось бы услышать кому что не понравилось чтоб провести работу над ошибками

Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:58
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 2 раза

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение scorpion » 29 май 2018, 17:56


Сергей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 21:35
Откуда: Минск
Благодарил (а): 3 раза

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение Сергей » 01 июн 2018, 22:39

Всем Привет!
Прошла неделя после гонки "Джип-спринт по Светлогорски 4" и пришло время поделится впечатлением!
Не знаю, можно ли здесь писать матерные слова? Буду сокращать... По другому эмоции не выразить!
"НА ВЫЖИВАНИЕ"
В этой гонке я не понял только одного, где "ЛАЙТ"??? В прошлом году "Лайт" был очень жестким, особенно для новичков, вроде меня. Но, когда я услышал от Сергея Коробкина на брифинге, что в этом году трасса посложнее чем в прошлом, подумал "это п....ц!" Как же я ошибся... Проехав пару километров, я понял "это полный п....ц!!!"
Мой штурман (раньше в подобном виде гонки не участвовал) перед выездом спросил: - "Что такое, Джип-спринт по Светлогорски?" Я ему ответил: -"Саня, это кольцевая гонка по бездорожью!". После первого круга он очень возмутился. Говорит: - "Это что такое!? Это, если бы я заявился в лайт, к примеру, на стандартном Киа Соренто, не зная того, что здесь творится, разорвал бы машину по-полам и пошел бы пешком домой!!! И это называется Лайт!!!???
С его словами невозможно не согласиться. В этом году фраза "На выживание" носила буквальный смысл. Столько поломанных машин на трассе я еще не видел... Мою машину тоже немного зацепило... Помято заднее правое крыло и там же оторван расширитель арки. Оторвана часть расширителя арки спереди слева. Оторвана труба (самовар) спереди (раньше я за нее цеплял хай-джек).
Еще меня смутило, что за окном мимо меня проезжали машины категории "Хард". :rul:
ОРГАНИЗАЦИЯ
Светлогорский спринт можно смело ставить в пример по уровню организации! Нигде такого не встречал. Было все, начиная от пожарки со скорой и заканчивая желтыми человечками на трассе с сигнальными флагами. В общем Супер!!! :thumb:
ПОЖЕЛАНИЯ
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам Сергею и Андрею (а так же всем, кто им помогал) за кучу удовольствия полученную во время гонки! Все очень круто!!!
Для себя, я решил, что приеду на юбилейный 5-ый спринт и проверю будет Лайт или нет!!!
ЛОЖКА ДЕГТЯ
Хотелось бы, чтобы на награждении каждый из участников получил кусок картона (Диплом за Участие). Да, это геморно и долго по времени, но дорого как память...
С налучшими пожеланиями, Железовский Сергей, экипаж №10

Аватара пользователя
Коробкин С Ф
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:07
Откуда: Светлогорск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение Коробкин С Ф » 04 июн 2018, 15:30

всем спасибо. всё поняли исправляемся. лайт в следующем году всё же состоится (наверное). проводим большую работу над ошибками. отделяем мух от каклет. да кстати в следущем году категории так и будут называться мухи(лайт) каклеты(хард) ну и не придумал как спортов обозвать. возможно будет три трассы и три заезда. регламент тоже меняем с карня. но предупреждаю сразу ГОНКА НА ВЫЖИВАНИЕ остаётся

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

ДЖИП-СПРИНТ по-Светлогорски 4 "Гонка на выживание".

Непрочитанное сообщение founder » 14 июн 2018, 07:55



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ралли-рейды, джип-спринт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость