RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Rainforest Challenge – всемирно известная и одна из самых тяжелых в мире гонка
Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Романыч » 12 окт 2016, 09:52

Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы будем работать дальше, уберем косяки, и т.д. Вот на этой неделе будет сделан первый шаг: проводим по свежим следам собрание, на котором будем обсуждать ниши ошибки и пути из преодоления. Через какое-то время есть мысли провести судейский трениг, прописать должностные обязанности. Жизнь идет, мы не стоим на месте. Спасибо за науку. Приезжайте!

Павел Козловский
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 22:45
Поблагодарили: 12 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Павел Козловский » 12 окт 2016, 10:46

Кстати, неплохо было бы и тренировку провести лайтовую - чтоб участники и судьи отработали все спорные моменты в реальных условиях

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 12:37

Возможно я буду категоричен, но скажу как есть, модеры если что не так, скиньте оргам. Скоростная гонка джипов все гут. И даже старт по жеребьевке более менее норм, походу разобрались, но контакты должны пеналится ибо может случиться страшное. Гонка квадов это полный писец, уже со старта было понятно, что трасса не для квадов, столов приземления нет, короткие волны и колдобы есть, как следствие 3 головыноги, один реальный фулконтакт после которого голованоги. Спуск в шинную яму даже для джипов был плохим, а для квада с перебором скорости вообще без вариантов. С моего места казалось что фаталити к счастью нога пополам. Респект скорой, позор судейской бригаде, смп шла против шерсти при неостановленной гонке, красный флаг принесли уже после последнего круга. Кстати могли и на судей притаком раскладе наскочить.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 12:45

Про эвакуацию сами знаете, респект белорусам, что путем убийства своей техники, закрывали косяки оргов. Думаю Магадан бы еще пободался еслиб не лебеда. Фу росиянам которые после 15 минут прекращали пользоваться своими лебедками. Понятно что надо было сохранить праздник и на обосраться перед дорогими гостями. Но я думаю что при повторе на слудующих рфц беларусы поберегут технику. Этож не трофи тут взаимовыручка нафик не нужна каждый сам за себя.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 12:53

Про секции масштаб проделанной работы поражает, но разбивка на секции просто убила, триальный Маевский наделал триальных секций. Камни бревна косогор овраг просто уг. В этих секциях была убита сама идея рфц. Несмотрибельно неснимабельно и неездибельбо. Развороты в 6 приемов вообще убивали всякую зрелищность.

Аватара пользователя
founder
Admin
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 18:09
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 383 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение founder » 12 окт 2016, 12:55

bort28, не ошибается тот, кто ничего не делает! Править в сообщениях ничего не буду, твоя критика очень пригодится при планировании дальнейшей работы.

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Романыч » 12 окт 2016, 13:05

bort28, вся наша движуха основана на помощи друг другу. По этому КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН с тем, что каждый сам за себя. Участники не закрывали косяки оргов. Как можно назвать косяком то, что присланный (согласно ранишним договоренностям) для эвакуации трактор с ковшом, испугался и уехал, послав при этом всех и вся? Это форс-мажор. На подхвате был еще один трактор, но он мог только тянуть. Все было организованно очень хорошо. Но кто с состоянии был предусмотреть сваливший трактор, вымывшийся в озере квадрик, отпивший себе мозг квадроциклист, оскорбивший судью? Карусель проводилась согласно тек правил, которые были даны москвичами. На момент их применения не было понятно, как они сработают у нас. Вот и получили опыт. А на следующих соревнованиях он будет применен. не ищи косяки, они самим найдутся! :hah: И хватит быть зрителями - пора ехать.
Последний раз редактировалось Романыч 12 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Menshenin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Menshenin » 12 окт 2016, 13:07

founder писал(а):Источник темы bort28, не ошибается тот, кто ничего не делает! Править в сообщениях ничего не буду, твоя критика очень пригодится при планировании дальнейшей работы.
СУ с камнями очень напоминает тот, что я видел в 2011 г в Теренгану, в 2013 г в Малакке на RFC Malaysia. Прекрасный СУ в лучших традициях РФС ) СУ с бревнами я сам люблю делать. Возможно, надо делать шире ворота и давать больше простора, - на следующей гонке всё будет именно так.
Косогор - прост. Алексей испугался ставить спуск там, где я предлагал ) И по моей задумке там где был спуск должен быть подъем.

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Романыч » 12 окт 2016, 14:09

И еще про секции: Маевский пока что превосходит сам себя! Триальный опыт, как мне кажется, просто бесценен. Благодаря ему есть полное представление, что и как надо делать, плюс к тому, как это работает. А по RFC-секциям можно пока только судить по отзывам опытных людей, которые сами построили не одну секцию и научились на своих ошибках. А они дают не плохой отзыв. Понятно, что в своем отечестве пророка нет. Но для первого раза- эти секции можно упрекнуть только в том, что они не очень экстримальные. Но тут Лешу можно очень даже понять - не отпугнуть людей. Я с ним согласен.
p.s. надо Леху к Олегу на практику определить! Пусть еще и трассу Бахи прокладывает.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 14:39

Как на мой розум су камни бревна шашки косогор овраг можно обьединять в боллее длинные и зрелищные. На бревнах лелать ловушки под базу 2.50 и 2.70 реально трудно пройти когда два бревна под два моста. Какимто образом нужно устранять раскатываемость су укреплять бревнами края ям и т.п. ибо были экипажи ждавшие пока су укатают до состония дороги. Су болотные хорошо, но мало можно длиннее по дистанции и времени.

Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:31
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 34 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Olga » 12 окт 2016, 14:56

Пост-релиз
Вложения
пост-релиз.pdf
Пост-релиз
(210.95 КБ) 1380 скачиваний

Menshenin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Menshenin » 12 окт 2016, 15:11

bort28 писал(а):Источник темы Как на мой розум су камни бревна шашки косогор овраг можно обьединять в боллее длинные и зрелищные. На бревнах лелать ловушки под базу 2.50 и 2.70 реально трудно пройти когда два бревна под два моста. Какимто образом нужно устранять раскатываемость су укреплять бревнами края ям и т.п. ибо были экипажи ждавшие пока су укатают до состония дороги. Су болотные хорошо, но мало можно длиннее по дистанции и времени.

СУ "Бревна" был в гуманной конфигурации. Я бы оставил только 2 бревна и одно запретил трогать. А тут - целых 4 бревна! Просто халява! )

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 15:27

Про супер диджжея сливинского и инфообеспечение гонки. Такое чевство что все делалось для мэра г. кроглое. В самом карьере гробовая тишина а во второй день пестни про тяжелую жизнь гопников просто убили, лучше уж радио транслируйте.
Как должно быть!
При старте каждого экипажа обьявлять секцию номер машины машину экипаж, зрители начинают запоминать своих кумиров и знают куда бежать смотреть. Если сможете объявить и экипаж который готовится к старту вообще супер будет,
Плэй лист с человеческим лицом. Хотя для меня лучше без музыки.
Скажете ерунда все это а вот и нет. Чем больше фанатов тем больше и зрителей. Одно дело "поехали на рфц" а другое поехали на рфц за патруль66 поболеем" больше зрителей больше рекламная отдача. Вы же хотите в плюс работать. И даже еслибы эти обьявления делала оля потипу вокзальных былобы уже замечательно.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 15:29

Мы с вами про разные бревна, я про те где много.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 12 окт 2016, 15:39

Очень понравилось что была аккредитация для пресыы. Некоторые судьи в секции даже подсказывали откуда лучше снять. Единственное что результаты первого дня на бумажке позволили бы че нибудь наплести на камеру про борьбу экипажей. Я конечно смотрел результаты на табло, но все благополучно забыл. Можно конечно было пойти в штаб поклянчить, но чета постеснялся, боялся помешать.

Menshenin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Menshenin » 12 окт 2016, 15:52

bort28 писал(а):Источник темы Про супер диджжея сливинского и инфообеспечение гонки. Такое чевство что все делалось для мэра г. кроглое. В самом карьере гробовая тишина а во второй день пестни про тяжелую жизнь гопников просто убили, лучше уж радио транслируйте.
Как должно быть!
При старте каждого экипажа обьявлять секцию номер машины машину экипаж, зрители начинают запоминать своих кумиров и знают куда бежать смотреть. Если сможете объявить и экипаж который готовится к старту вообще супер будет,
Плэй лист с человеческим лицом. Хотя для меня лучше без музыки.
Скажете ерунда все это а вот и нет. Чем больше фанатов тем больше и зрителей. Одно дело "поехали на рфц" а другое поехали на рфц за патруль66 поболеем" больше зрителей больше рекламная отдача. Вы же хотите в плюс работать. И даже еслибы эти обьявления делала оля потипу вокзальных былобы уже замечательно.

У вас нет желания помочь на следующем соревновании? Мне кажется, организаторы с удовольствием отдадут вам этот сектор работы и вы справитесь с ним наилучшим образом. Как вы понимаете, я ничего не решаю, а только советую )))

Аватара пользователя
Pasha98
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 14:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 4 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Pasha98 » 12 окт 2016, 16:08

Menshenin писал(а):Источник темы
bort28 писал(а):Источник темы Про супер диджжея сливинского и инфообеспечение гонки. Такое чевство что все делалось для мэра г. кроглое. В самом карьере гробовая тишина а во второй день пестни про тяжелую жизнь гопников просто убили, лучше уж радио транслируйте.
Как должно быть!
При старте каждого экипажа обьявлять секцию номер машины машину экипаж, зрители начинают запоминать своих кумиров и знают куда бежать смотреть. Если сможете объявить и экипаж который готовится к старту вообще супер будет,
Плэй лист с человеческим лицом. Хотя для меня лучше без музыки.
Скажете ерунда все это а вот и нет. Чем больше фанатов тем больше и зрителей. Одно дело "поехали на рфц" а другое поехали на рфц за патруль66 поболеем" больше зрителей больше рекламная отдача. Вы же хотите в плюс работать. И даже еслибы эти обьявления делала оля потипу вокзальных былобы уже замечательно.

У вас нет желания помочь на следующем соревновании? Мне кажется, организаторы с удовольствием отдадут вам этот сектор работы и вы справитесь с ним наилучшим образом. Как вы понимаете, я ничего не решаю, а только советую )))
Валерику уже пора бы начать участвовать снова :-)

Аватара пользователя
iP-KNIGA
Член КВС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 45 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение iP-KNIGA » 12 окт 2016, 16:12

Стремления, старания и труды организаторов трудно переоценить, низкий вам поклон и эшелон терпения. Место для проведения такого рода мероприятий - супер. Дешевое жилье и питание, близость трассы, лагеря и техпарка идеальны. Для первого раза СУ были интересны, но их сложность лучше повысить, бо обидно ждать въезда иногда часы, а поковыряться минуты. Если бы был заезд на все СУ через камышовое болото, то я бы нагулялся, а так "не хватило". Иногда поведение "гостей-спортсменов" коробило, я такого в болотах не встречал. Выжидание удобного момента (хитрожопство) надо исключать. Возможно необходим лимит доезда до любой не взятой следующей секции, со сдачей корнета, чтобы "спортсмены" не выстаивались перед нераспечатанной СУ в ожидании того, которому "а нас рать". ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Простите, что не объехали соседей, хотя все шансы были, надеюсь хоть их напрягли :P

-77
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:09
Поблагодарили: 2 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение -77 » 12 окт 2016, 16:17

bort28 писал(а):Источник темы Про супер диджжея сливинского и инфообеспечение гонки. Такое чевство что все делалось для мэра г. кроглое. В самом карьере гробовая тишина а во второй день пестни про тяжелую жизнь гопников просто убили, лучше уж радио транслируйте.
Как должно быть!
При старте каждого экипажа обьявлять секцию номер машины машину экипаж, зрители начинают запоминать своих кумиров и знают куда бежать смотреть. Если сможете объявить и экипаж который готовится к старту вообще супер будет,
Плэй лист с человеческим лицом. Хотя для меня лучше без музыки.
Скажете ерунда все это а вот и нет. Чем больше фанатов тем больше и зрителей. Одно дело "поехали на рфц" а другое поехали на рфц за патруль66 поболеем" больше зрителей больше рекламная отдача. Вы же хотите в плюс работать. И даже еслибы эти обьявления делала оля потипу вокзальных былобы уже замечательно.
По помидору скучаешь :poru:

Аватара пользователя
Романыч
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 00:02
Откуда: Минск, РБ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Романыч » 12 окт 2016, 18:04

iP-KNIGA, Понравилось? Приедешь еще раз? С тем же штурманом? Ооочень бы хотелось вас видеть почаще. Вам до 1 места чуть-чуть осталось. Надо только немного машинку доработать...

Аватара пользователя
Svetlana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:58
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Svetlana » 12 окт 2016, 20:29

Всем привет! Уважаемые участники и зрители, которые пишут что все было плохо, начиная от музыки и заканчивая организацией! Конечно, организаторам очень важна критика, но, как мне кажется, все ваши слова должны начинаться со слов благодарности! Была проведёна огромнейшая работа! И только за то, что у всех была возможность поучаствовать и посмотреть на такого рода мероприятие у нас в стране, все кто сделал хоть чуть чуть для этого заслуживает СПАСИБО! :poru: Есть не очень довольные спец участками! Но это огромнейшая работа которую проделал Маевский! Раньше я тоже не задумывалась о масштабе работы при постройке трассы, пока сама не увидела как это делается лично! Всем этим отважным людям СПАСИБО! :rozh: На счёт эвакуации! Это действительно был форс-мажор! И СПАСИБО всем тем экипажам, кто помогал в этом! И таких было не мало! Лично у меня на су экипажи не ждали трактор, а справлялись своими силами и по собственной инициативе, понимая, что трактор там не проедет и будет только хуже( и да, я совсем не согласна тоже, что каждый сам за себя! Во-первых, мы люди, и только во-вторых, спортсмены, судья и т.д! На счёт музыки! Думаю все согласны, что объявление спортсменов это действительно хорошо и так планировалось, но и тут были свои проблемы((( А на счёт музыки гоп-стоп, так там играл кавер-бенд эти песни, который к нам никак не относился((( Да и в судействе были косяки! (Но все равно, у нас была отличная суд бригада ;) СПАСИБО ) Но почитав некоторые отзывы, складывается впечатление, что вообще ничего не было хорошего :( Если не все эти люди, которые организовывают, строят трассы, работают и тд, не было бы никаких соревнований! Но конечно много конструктивной критики, за которую тоже СПАСИБО! :yea:

Аватара пользователя
Витамин
Член КВС
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:51
Откуда: Минск-Ратомка-Смолевичи
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 73 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Витамин » 12 окт 2016, 20:49

Романыч, до первого места им не хватило белорусских судей !!!

Menshenin
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 12:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Menshenin » 13 окт 2016, 00:07

Я у себя в блоге на Drive2 стал потихоньку выкладывать свои впечатления от первого лица. Если интересно, можете почитать.
Вот тут. Но и ранее в блоге тоже было про RFC Belarus

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 13 окт 2016, 10:26

Ну и общие выводы.
Еслибы отматать все назад но знать конечный результат. поехал бы я на белрфц? ОДНОЗНАЧНО ПОЕХАЛ БЫ!!!
Поеду ли я снова на рфц, да поеду, даже если ничего не исправят. И очень хотелось бы чтоб рфц не растерял вынятых из болота трофистов и притянул триалистов.

Насчет использования меня как ведущего,я думаю, что пользы будет больше если я останусь за камерой, но при необходимости готов.

Насчет личного участия в рфц, следующий год уходим в трофи, так что при благоприятном экономическом положении возможно все. Тем более что ничего сложного я не увидел, все одолимо.

Судейства не касался, так как это проблемы роста. Пару УТСов натаскают и судей и гонщиков.

Вобщем все здорово,
ДАЗДРАВСТВУЕТ RFC BELARUS.
Майку кстати буду носить с гордостью и только по праздникам.

bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 13 окт 2016, 10:44

Я тут прикинул наш бездор парк, запросто делится на 4-5 секций рфц. Плюс имеются болото и горки на которые мы не лазим.

Так что учебно тренировочные сборы можно провести без особых затрат.


bort28
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение bort28 » 13 окт 2016, 10:51

А и еще забыл, наверное самое важное замеание. Необходимо делать выездные ворота паралельно с вьездными. Чтоб получалось двухполосное движение. Один выезжает а второй уже готов заезжать. Экономия времени 5минут минимум на каждом экипаже.

Шум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:11
Поблагодарили: 4 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Шум » 13 окт 2016, 12:22

Всем привет из Смоленска. Спасибо оргам за прекрасную гонку. Мы впервые были на RFC, формат мероприятия очень понравился. Было принято решение о проведении RFC в Смоленске, есть предварительная договоренность с компанией PRO-X, с которыми мы сотрудничаем не первый год. Организаторам огромный респект за организацию, а тем, кто хает оргов я всегда говорю-попробуйте провести, что-нибудь сами, а потом обсуждайте других. Являсь сам организатором, могу сказать одно, спасибо вам большое за проделанную работу. А ошибки бывают у всех, нв них учатся. Мы тоже вынесли, для себя, те моменты, на которые нужно обратить внимание при проведении наших мероприятий. Надеюсь в скором времени проведем кубок RFC И ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЖИПЕРЫ!!!

Аватара пользователя
iP-KNIGA
Член КВС
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 14:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 45 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение iP-KNIGA » 13 окт 2016, 13:22

Романыч писал(а):Источник темы iP-KNIGA, Понравилось? Приедешь еще раз? С тем же штурманом? Ооочень бы хотелось вас видеть почаще. Вам до 1 места чуть-чуть осталось. Надо только немного машинку доработать...
Ох Романыч ты и льстюн, ох уж "усатый искуситель"! :confuse: Конечно ПОНРАВИЛОСЬ, а хорошего всегда мало. Хрусталик опять случайно в призах оказался :hah: . Есть в наших рядах более достойные экипажи, которые смогут отправить соседей "уровня БОГ :ham: " на землю с ускорением свободного падения. Жаль что Рудака движок подвел. :( С Мишиным спокойствием и опытом в триале и трофи "рвачи" были бы "отодраны" в извращенной форме. :rozh: , а так их словесная диарея, начатая задолго до старта продолжается и сейчас. Участие в будущем? хз, может быть на другом "паровозике" с васильками на дверях. :haha:
bort28, а ты где события освещаешь? Блоги некоторых братских еблогеров уж очень однобоки и не раскрывают картину происходившего. Вся их информация сводиться к вытиранию несуществующих белорусских слез с приговором "не обижайтесь, они боги". Открой людям глаза объективным отчетом! :yaga:

Д м и т р и й
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение Д м и т р и й » 13 окт 2016, 17:02

всем привет! мероприятие удалось. кворум был, а зрителей ещё больше))) всё было не плохо и правильно.
единственный косяк, это судейство на некоторых СУ. проведите с судьями работу! чтоб судья чётко знал правила и их исполнял! тогда не будет кучу проблем, которые возникали на ровном месте)))
всем удачи до новых встреч!
если ссылки запрещены на вашем форуме, то просто удалите её.
мой полный отчёт можно прочитать здесь, отчёт состоит из четырёх частей: https://www.drive2.ru/l/456339108042638591/

ViK.by
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 19:22
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

RFC Belarus. 07-09 октября 2016. Впервые в нашей стране!

Непрочитанное сообщение ViK.by » 13 окт 2016, 18:04

Удивляюсь словам в стиле "не хайте оргов, а сделайте сами" !

За все 13 страниц не увидел ни одного "ХАЯНЬЯ" оргов ! Все отзывы состоят из 2-х частей - это огромные слова благодарности, т.к. мероприятие такого масштаба действительно было проведено на очень высоком уровне. Вторая часть - это пожелания к улучшениям, т.к. стремиться к лучшему и совершенствоваться можно бесконечно.

Много противоречивых пожеланий, некоторые возможно не объективные, некоторые действительно по делу, но я уверен что Оргам важно любое мнение, надеюсь никто не примет это как "хаянье"... а из всех пожеланий выберите то что считаете нужным и продолжайте делать классные мероприятия! Ну а мы с радостью будем на них участвовать ! :thumb:


Вернуться в «RFC»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость